SPD Schwarzwald-Baar

Wir im Quellenland

Der Kreisvorstand

Kreisvorsitzende

Derya Türk- Nachbaur
 

 

stellvertretender Vorsitzender

Oliver Freischlader

 
 

stellvertretender Vorsitzender

Jens Reinbolz

 
 

Kassierer

Jörg Bofinger

 
 

Kreisschriftführer

Bruno Arm

 
 

Pressereferent

Pascal Pestre

 
 

Beisitzer*innen

Heike Algie
Ansgar Aichler
Nicola Schurr
Raphael D’Avis 
Gerhard Dingler 
Ilayda Türk
Andreas Friedrichs

 
 

Derya Türk-Nachbaur

              

Vorwärts Blog

Jetzt Mitglied werden

Jetzt Mitglied werden

Termine

Alle Termine öffnen.

04.02.2022 - 04.02.2022 Präsidium

02.03.2022 - 02.03.2022 Politischer Aschermittwoch

02.03.2022 - 02.03.2022 Präsidium

11.03.2022 - 12.03.2022 Klausur Landesvorstand

25.03.2022 - 25.03.2022 Präsidium

Alle Termine