SPD Schwarzwald-Baar

Wir im Quellenland

Der Kreisvorstand

Kreisvorsitzende

Derya Türk- Nachbaur
 

 

stellvertretender Vorsitzender

Oliver Freischlader

 
 

stellvertretende Vorsitzende

Julia Strecker

 
 

stellvertretender Vorsitzender

Ante Scherer

 
 

Kassierer

Jörg Bofinger

 
 

Kreisschriftführer

Bruno Arm

 
 

Pressereferent

Raphael D'Avis

 
 

Beisitzer:innen

Henrieke Knust 

Nicola Schurr 

Kerstin Huber-Ludwig 

Ansgar Eichler 

Linda Arm

Pascal Pestre 

Marianne Strube 

Jens Wilke

Kai Humphries

Christiano Milazzo

 
 

Derya Türk-Nachbaur

              

Vorwärts Blog

Jetzt Mitglied werden

Jetzt Mitglied werden

Termine

Alle Termine öffnen.

05.07.2022 - 07.07.2022 Klausur der Landtagsfraktion

11.07.2022, 18:15 Uhr AGS-Landesvorstand

15.07.2022 - 17.07.2022 Juso-Europacamp

16.07.2022, 10:30 Uhr Landesvorstand

27.07.2022, 18:30 Uhr Juso-Landesvorstand

Alle Termine